Пятна на коленях и локтях. Зудят

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на локтях и коленях одновременно появились зудящие пятна, постепенно разрастаются до формы кольца, корочки нет, посередине круг впалый. А по краям красные возвышенные и зудят. Подскажите, что это может быть? Поставили диагноз: аллергия, но лечение не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 17:38
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Напишите подробно что именно использовали для лечения.
Галина 2017-05-01 23:19
Извините, что раньше не написала. Не ожидала, что мне здесь ответят. Зуд очень сильный. Прилагаю фото, сейчас еще сыпь на кистях рук. Судя по описаниям в интернете, похоже на крапивницу.
Галина 2017-05-02 12:48
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-05 00:03
Здравствуйте, Галина!
Сыпь - стабильна в течении дня, или появляется и проходит?
Какое лечение принимали?
Обследовались?
Галина 2017-05-08 17:13
То появляются, то исчезают постепенно и зуд прекращается. В общем всЁ как при крапивниице.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 09:21
В течении дня - появляются и проходят?!
Напишите подробно: что именно использовали для лечения?!