Пятна на коленке и локте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна выпуклые на локте и коленке! (Фото прилагаются) вообще зуда нет, ничего нового не кушала, аллергия не знаю на что. Может подскажите что это может быть? .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-16 22:19
Здравствуйте Ксения.

Высыпания на коленях и локтях без зуда обычно бывают при псориазе.

По этому фото я не могу однозначно утверждать, что это псориаз.

Необходимо очно показаться дерматологу и попытаться выявить псориатическую триаду.