Зудящая сыпь на коленях и локтях (фото вчераи сегодня)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, хочу обратиться вот по какому вопросу.
Заметила, что у меня стала часто появляться сыпь на коленях и локтях (не сразу на всех, а как бы по очереди). Она чешется, под кожей мелкие бугорки- даже когда я их не чешу, они сливаются в большое красное пятно. Потом я вижу чешуйки кожи, а иногда засохшие капельки крови. Проходят сами. В анамнезе у меня гипотиреоз, если это важно. С химией не работаю.
Последний раз это было 18 июля, и вот вчера опять появилось. Стараюсь не чесать, но сейчас ощущаю жжение.
Да, кстати, такое же высыпание было 3 дня назад чуть выше паховой складки. Прошло само.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:34
Добрый день.

Вы решили свою проблему?