Сыпь и зуд на локтях, ладонях и коленях

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад, утром у меня начали чесаться ладони и локти, появились красные пятна, в течение дня был не сильный зуд и все прошло, но к вечеру все повторилось, я приняла "Диазолин" и побрызгала "Мирамистином". На следующее утро все прошло будто бы и ничего не было. Прошёл день и сыпь снова появилась, но уже и на коленях, и так уже неделю. Сейчас все так же, я выпила "Диазолин", но он уже не помогает. Питаюсь я так же как и всегда, никакой аллергии нет, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-11 14:27
Здравствуйте.
Необходимо подробно собрать анамнез для уточнения провоцирующих факторов.
Если нет возможности обратиться на очный приём, принимайте антигистаминные препараты около недели на основе цетиризина или дещлоратадина по инструкции. Внутрь энтеросорбенты типа энтеросгеля или полифепама.
Удачи. Пишите по результатам лечения