Сильный зуд на локтях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд: логти, колени, около голеностопа и ягодиц. Все в красных точках, на локтях больше всего. Началось все с ног, были еле заметные точки, через них просачивалась маленькая красная точка, а из некоторых даже еле выступала кровь. Псориазом в семье никто не болел. Эти пятна растут. Сыпь на локтях 7 дней, на голеностопе месяца два, до этого была еле заметна и не беспокоила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-04 22:08
Здравствуйте Дарья.

На псориаз не похоже.

Больше похоже на аллергический дерматит.
Дарья 2019-12-22 08:27
Спасибо доктор, местные врачи не знают что это, прошла обследования, всё безрезультатно, пятна, к сожалению, перешли на кисти рук. Колени прошли, на локтях ещё немного осталось, на ягодицах остались. На данный момент принимаю только антигистаминные и использую Акридерм (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-22 12:46
Продолжайте лечение.