Что это может быть, зуд на локтях и коленках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема, на локтях, коленях и копчике, появляются волдыри как после укусов комара когда расчешешь. За сутки они проходят и следов нет. За 3 недели уже так третий раз. Что это может быть? Спасибо
Теги: чешутся колени и локти волдыри, волдыри на локтях и коленях, волдыри на коленях чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 16:22
Видимо это крапивница. Обратитесь к терапевту или аллергологу.
Татьяна 2014-10-13 18:18
Спасибо. Я как раз пропила таблетки амбробене два раза за три недели. И еще сегодня после мёда как поела, через пол часа началось. Спасибо
Татьяна 2014-10-13 18:22
Ещё один вопрос. В этом году заметила- если я съела персик, то на коже там где прикосался персик появлялись волдыри, но быстро проходили. А последний раз, я начала зыдыхаться, в горле всё чесалось и зжималось, голос пропадал. Это что может быть? Спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 02:27
Это еще один повод обращения к аллергологу.