Родинка и красное пятно на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. На спине после загара у родинки появилось красное пятно, кожа обгорела и шелушится, соответсвенно и родинка тоже. Не болит, не чешется, дискомфорта никакого нет. Кроме этого пятна. Скажите пожалуйста это опасно? Родинка в размере не поменялась никак. Сама родинка очень давно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-25 13:21
Здравствуйте, Сергей!

Для выбора тактики ведения этого образования, нужно провести дерматоскопию, очно!

Если будут вопросы, пишите
Сергей 2018-09-25 16:51
Алина Викторовна, скажите пожалуйста, на снимке определяется опасность образования? Сейчас после примочки миромистином выглядит так родинка.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-22 12:44
Визуально нет.

Но обязательно следует провести дерматоскопию!