Родинка/Пятно телесно-розового цвета
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась какое-то странное пятно телесно-розового цвета, нет никаких болезненных ощущений и зуда. Сначала пятно было очень маленькое, спустя года начала потихоньку расти, что это может быть такое?
5 ответов
Здравствуйте Олег
Образование очень мелкое, что бы по фото можно было поставить точный диагноз.
На онкопатологию кожи не похоже.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
На онкопатологию кожи не похоже.
Может быть и невус.
Еще раз повторю, что бы ответить точно на Ваш вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.