Родинка/Пятно телесно-розового цвета

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась какое-то странное пятно телесно-розового цвета, нет никаких болезненных ощущений и зуда. Сначала пятно было очень маленькое, спустя года начала потихоньку расти, что это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-06 22:26
Здравствуйте Олег

Образование очень мелкое, что бы по фото можно было поставить точный диагноз.

На онкопатологию кожи не похоже.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Олег 2021-01-06 22:32
А что это может быть? Родинка?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-06 22:33
Может быть и невус.

Еще раз повторю, что бы ответить точно на Ваш вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.
Олег 2021-01-06 22:38
Хорошо, спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-06 22:39
Пожалуйста, здоровья Вам.