Родинка, страх
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мою родинку на шеи по фото. Очень переживаю Она у меня давно, но мне кажется она потемнела. Или у меня паника уже. На ощупь чуть ощущаеться не чешеться, не болит. Скажите не позоже на меланому? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото образования похожи на кератомы.
Признаков онкопатологии на фото нет.
Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию образования.
По фото образования похожи на кератомы.
Признаков онкопатологии на фото нет.
По этому фото сложно отличить невус от кератомы.
Необходимо провести дерматоскопию, что бы поставить точный диагноз.