Пятно на голове похожее на родинку
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на голове гола 2 назад появилась вроде как родинка, ходила к хирургу, она посмотрела сказала то что она хорошая, наблюдать. Ну и что то особо не обращала внимания, а щас глянула, смотрю она увеличилась в размере. Тоесть была примерно мл 5 а стала 10. Фото приложу. Посмотрите пожалуйста, что то переживаю я.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Светлана.
Это может быть кератома.
Необходимо провести дерматоскопию образования.
Это может быть кератома.
Кератома это доброкачественное образование.
Еще раз напомню, мой диагноз только предварительный. Точный диагноз можно будет поставить только после дерматоскопии.
Светлана Да да, я поняла вас, спасибо большое за ответ. А как вы думаете больше на родину похоже или на керотому