Красное пятно на спине с корочкой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит
Здравствуйте, подскажите, что это может быть на спине появилось наверно около года, не болит ни зудут никак не проявляет себя. Если провести пальцем как корочка сверху. Находится на спине у женщины 30 лет, опасно ли это? Чем полечить можно? Спасибо заранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-10 07:58
Здравствуйте

Если подобное образование существует около года, необходимо провести дерматоскопию и при необходимости проконсультироваться у онколога.
Людмила 2020-10-10 22:50
Доктор, я понимаю заочно ставить диагнозы не совсем правильно. Как Вы думаете, что это может быть по Вашему мнению? Это может быть похоже на онкологию?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-10 23:45
На все ваши вопросы можно ответить только после дерматоскопии
Людмила 2020-11-20 22:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно из мазей приобрести от сосудистых сеточек на лице, на носу очень некрасиво образовалось. Спасибо заранее!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 17:10
Телеангиэктазии оптимально удалииь лазером, или сургитроном /=электрокоагуляция.

К сожалению, мази малоэффективны.