Странное пятно на спине

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неделю или чуть больше появилось пятно на спине, фото прилагаю, пятно с красным ободком. Оно не проходит даже увеличилось мажу белогентом и смесью из цинковой мази стрептоцида и фурацилина. Есть кошки и котята, у одном на подбородке цены крапинки типо акне, никто больше не болеет, пятно только у меня. Помогите понять что это?
Теги: лена костанай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 15:39
Добрый день.
Это Микоз. Котов к ветиринару. Не мочить 5 дней. Йод а минут через десять Тербинафин крем и так 2 раза в день 7 дней. Потом ещё 7 дней без йода
Лена 2017-09-05 17:00
Большое спасибо, пошла лечить!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 17:01
Всегда рада помочь
Лена 2017-09-13 13:57
Добрый день, я мажу пятно йодом и мазью тербинафин, вот 2 дня мажу только мазью, исчез ярко красный ободок, но само пятно красное и облазиет кожа, скорей всего от йода, идет ли улучшение? Фото прилагаю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-13 14:16
Добрый день

Это Действительно от йода.