Красные пятна на спине, не чушутся
Спрашивает: Polina
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на спине пятна появились. Предположительно от солнца. После пребывания на солнце пятна краснеют и их становится больше, через несколько дней светлеют, но полностью не исчезают. Чем это можно лечить? Фото сделаны в разные дни
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Нанесите настойку йода на 10 минут на часть пятен и подскажите цвет изменился?
С уважением.