Красные пятна на спине, не чушутся

Спрашивает: Polina
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на спине пятна появились. Предположительно от солнца. После пребывания на солнце пятна краснеют и их становится больше, через несколько дней светлеют, но полностью не исчезают. Чем это можно лечить? Фото сделаны в разные дни
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-04 04:40
Добрый день.

Нанесите настойку йода на 10 минут на часть пятен и подскажите цвет изменился?

С уважением.
Платная консультация
Полина 2020-06-05 20:29
Фото до и после через 10 минут после нанесения йода
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-06 02:42
Все понел.

Разноцветный (отрубевидный) лишай.