Странные пятна на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня на животе и спине появились светло-коричневые пятна. Они не чешутся и не болят. Но с периодичностью иногда появляются новые. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как их вылечить? Фото этих пятен прикрепляю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 10:10
Здравствуйте!
Может быть - разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера с йодом: намажьте одно из пятен и здоровую кожу вокруг йодом.
Сделайте фото через 5 мин.