Cтранные пятна на спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, около трех месяцев назад, на спине обнаружил розовые пятнышки, посмотрите на фото, что это может быть? Они не чешутся, не шелушатся, не как не выделяются. Не у кого из членов семьи, такого нет. У меня нет алергических реакций на что либо, всегда питался тем же чем и питаюсь на данное время
Теги: странное пятно на спине около правой лопатки у ребёнка 12 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-11 19:42
Здравствуйте Андрей, думаю что у вас отрубевидный лишай.