Странные пятна на спина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 27 лет. Несколько лет назад появились такие пятна по телу. В основном на спине. Похожи на пигментные. Родимые, без зуда покраснений и т. д. что это может быть? Подскажите может ли это передаться ребенку при зачатии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 21:55
Здравствуйте.

Нанесите настойку йода на 5,10 минут на часть пятен и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Анна 2021-12-07 22:30
Пока нет возможности такой (неужели лишай может быть? Зуда и чешуек нет.
Это опасно для плода или не передается?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-14 10:01
Здравствуйте

Это может быть отрубевидный лишай или витилиго.

Необходим очный осмотр.