Шероховатое пятно на спине
Спрашивает: Иля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад появилось розовато-бледное пятно на спине. Оно не беспокоит вообще. Не зудит. Не увеличивается. Каждый день мажу микозоралом. Через день обжигаю йодом. На фото потемнело из-за йода. Никакого эффекта. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте Илья!
Это не лишай.
Йод не нужно.
Используйте детский крем для восстановления кожи 2-3 раза в день до 5 дней.
Не Мочите
Отпишитесь через 5 дней с новым фото
Это не лишай.
Йод не нужно.
Не Мочите
Отпишитесь через 5 дней с новым фото