Появилось на спине красное пятно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на спине появилось красное пятно, состоящее из волдырей. За два дня оно стало еще краснее, а вначале было просто похоже на группу прыщиков, пожалуйста, подскажите стоит ли беспокоиться или лучше обратиться к врачу. Заранее спасибо
Теги: на спине появилось красное пятно из прыщей, красное пятно на спине с прыщами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-13 12:11
Здравствуйте Алексей!
Это опоясывающий герпес.
Обратитесь к дерматовенерологу очно.