Красное пятно на спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось на спине красное пятно. Есть небольшие болевые ощущения. К врачу не обращался, в домашних условиях еще не чем не смазывал. Температура тела в норме. Появилось пятно вчера. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Вам заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-29 12:58
Снимок не удачный, повторите в хорошем качестве и при нормальном освещении.