Пятна красные на спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа на спине появились пятна красные, не чешутся. Аллергией не страдает. Никогда раньше такого не замечали. Раньше были на плечах коричневые пятна но они прошли. Скажите пожалуйста что это может быть? И чем можно от этого избавиться? Или лучше очно обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 10:16
Сделайте фото при хорошем освещении. Есть ли ещё где то пятна?