Красные пятна на спине, шелушатся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около трех месяцев назад появились на спине красные шелушащиеся пятна, но не чешутся, на плечах более мелкие и светлее. Была на приеме у врача, прописала мазь Экзитер, но результата никакого нет. Подскажите пожалуйста что это такое, заранее спасибо.
Теги: шелушение на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 13:37
Добрый день.
Это проявления Отрубевидного лишая и лечить его нужно месяц.