Что за пятно вскочило?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите опасная ли родинка? На, что похожа и, как называется? Выскочила родинка на руке к мамы ей 57 лет. Очень переживаем ни онкология ли это? Она не растёт и не болит и не чешется, что это?
Категория: Онколог

12 ответов

Добрый день. Возможно это тромбированая ангиома. Нужна дерматоскопия.
Татьяна 2019-09-13 09:47
А она не возвышается над кожей. Может ли быть такое?
Может. Но по фото я на 100% уверенной быть не могу. Нужна дерматоскопия.
Татьяна 2019-09-13 12:33
Мы делали дермоскопию одна врач сказала, что наблюдать, а второму не понравилась и отправил в онкологическую больницу 3 октября. Ждать просто долго вот переживаем не похоже ли это на мелоному? Каа вы считаете?
У Вас есть фото дерматоскопии?
Татьяна 2019-09-13 21:27
Да есть, но только где платно делали. Там сказали, что наблюдать. А вот где бесплатно там врач не дал ни чего на руки. Записал в онкологию и все
Татьяна 2019-09-13 23:23
Дермоскопия
Тут к сожалению нет описания именно этого образования. Вам не делали его фото?
Татьяна 2019-09-14 12:20
Его описали, как пигментный невус левого предплечья. Фото нет
К сожалению без фото дерматоскопии или очного осмотра в даном случае сказать точно нельзя.
Татьяна 2019-09-14 14:06
Скажите, хоть есть какая то Надежда, что это не онкология? Просто пока будем ждать 3 числа места себе не находим(
Мне по фото на онкологию не похоже.