Родинки во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, интересует вопрос нормально ли что во время беременности появляются новые родинки? Могут ли старые как то видоизменяются? Много новых родинок появилось при беременности как точки, и ещё посмотрите пожалуйста фото, стоит ли переживать по поводу таких маленьких родинок? Могут ли такими родинки быть опасные? Просто расчесала руку и мне кажется что задела и всковырнула родинку маленькую
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

8 ответов

Юлия 2017-02-15 03:30
Волнует вот эта родинка, и вообще не понятно родинка ли это она маленькая как точечка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-15 07:05
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Могут появляться!
По фото патологии - нет.
Юлия 2017-02-15 07:10
Спасибо за ответ! Скажите а могут ли маленькие родинки быть опасными?
Юлия 2017-02-15 09:37
Скажите пожалуйста родинка эта почему такая странная? Или мне кажется? Как будто я Ее сковырнула, появилась так же недавно при беременности
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-17 21:26
Здравствуйте!
Нет.
Не волнуйтесь!
Все нормально.
То , что показали - все доброкачественное.
Анна 2020-03-02 17:03
Здравствуйте в беременность заметила появление новых родинок на груди, после родов в них образовались чёрные точки, это может быть вариантом нормы или тревожный знак?
Анна 2020-03-02 17:06
Вторая грудь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 01:57
Здравствуйте!

Все невусы доброкачественные