Появилась черная точка похеже на родинку опасную

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте, в последнее время у меня стало появляться очень много родинок, до этого тоже много было, но за последний год те что появились жесткие, и ощупиваються пальцем, меня особенно беспокоит вот эта на месте обрезания, и есть боль постоянная, фото увеличено, да и были большие родинки стали появляться черные точки на них, могу тоже сфотографировать
Теги: появилась чёрная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 14:27
Добрый день, по снимку я бы сказала что это папиллома, но вам лучше показаться очно. Очный прием позволит провести дерматоскопию и говорить более предметно.