Много родинок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Подскажите, на теле стало появляться много родинок. Изначально они очень мелкие красноватого цвета, потом темнеют и увеличиваются в размере. Причем стали появляться и у меня и у мужа. На солнце бываю не много, состояние печени тоже нормальное. Скажите возможную причину появления родинок, как остановить дальнейшее их появление?
Теги: красные родинки много, вылазит много красных родинок а потом коричневеют
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-10 10:32
Это мелкие гемангиомы, опасности для здоровья не представляют. В определенный промежуток времени начинают появляться. Считается, что причина их появления связана с нарушением обмена веществ