Очень много родинок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: вазомоторный ринит
У меня на теле около 100 родинок, и появляются новые. Это нормально? И можно ли их удалять? И могут ли крема для депиляции и спиртовые растворы плохо повлиять на родинки?
1 ответ
Если родинки не травмировать, то ничего страшного. Удалять их точно не стоит. С загаром надо быть крайне осторожно, это касается в первую очередь соляриев, на пляже на открытом солнце находиться не более 40 мин, остальное время стараться находиться в тени (я имею в виду загар на пляже)