Родинка опасна ли?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите нормальная ли коричневая родинка? Она с самого детства, волосинки растут. И ещё почему у родинки обводка - это нормально? А так не беспокоит, подскажите все от нормально я переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Дмитрий 2018-10-11 22:30
Начитался в интернете. Когда я о ней не думал, все было хорошо. Начал думать и началось, начал уже путать вены с лимфоузлами, накручивать себя. Как о ней забыть не знаю, такое ощущение что у людей у которых много родинок - это приговор. Хотя у папы много родинок и у мамы - загорают не парятся все загоревшие ходят.
Дмитрий 2018-10-11 22:31
Плохие мысли в голову мне лезут, я уже каждую родинку смотрю!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-04 09:33
По фото ничего страшного не вижу.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии для уточнения диагноза.