Родинка на животе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня на животе появилась родинка, не помню была ли она маленькой и выросла или всегда такой была, не могу вспомнить, единственно что могу сказать, что в 2015 году ее не было, но в 2017 уже была, у меня наследственно много родинок как и у дедушки, тогда мне было 16 лет, и вот с 16 лет у меня появилось много родинок, последние года 2 я за ними слежу не загараю и т д, и ничего нового уже не появляется, но интересует вот эта родинка, у нее в одном месте есть черная область, она не чешется и т д. не трется, вообщем ничего с ней не происходит, просто хотелось бы узнать, что это за родинка такая, был у дерматолога, в июле удалял родинку, эту просто посмотрел и пошел дальше ничего не сказал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

2 ответа

Даниил 2019-08-22 17:45
Забыл добавить, что из центра родинки растет волос, это то что я заметил
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 19:01
Здравствуйте! По снимку можно сказать, что образование визуально доброкачественное с усиленной локальной пигментацией (меланоцитарнный невус). Более детально поможет дерматоскопия ответить на вопрос.