Асимметричные родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у подростка много родинок. На лице веснушки. У нас у всех по линии матери много родинок и веснушек. Маланом в анамнезе ни у кого не было. Подросток переживает, что у него несимметричные родинки. Фото прилагаю. Прошу сообщить, есть ли необходимость срочно показаться врачу с учетом текущей эпидемиологической обстановки по короновирусной иныекции covid-19 или можно все же подождать более благоприятного периода. Родинки не болят, не чешутся. Его беспокоят формы родинок. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Елена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-05 00:27
Добрый день, срочности нет. Это плановая ситуация, позже посетите клинику для проведения дерматоскопии.