Невус на спине

Спрашивает: Влада Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле имеется много родинок (после родов особенно) . К дерматологу хожу, родинки проверяю. Сама загарелая, волосы темные. Смущает невус на спине, размер около 3 мм, не болит, не чешется, никак не беспокоит. Мне кажется он чуть темноват чем остальные (хотя возможно и нет) . Я канцерофоб, боюсь меланомы. Посмотрите, пожалуйста, фото
Теги: много родинок на теле, черная родинка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-22 21:01
Здравствуйте

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Влада Кулемина 2021-03-23 06:03
Похоже на плохую родинку? Я просто недавно была у дерматолога, возможно она посмотрела ее (может и нет)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:41
Нужно обязательно провести дерматоскопию!