Родинки плохие или нормальные?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня большое количество родинок, у мамы тоже много. Понимаю, что нужно идти на очную консультацию, но в нашей поликлинике врач сейчас на обучении и будет только через 1.5 месяца. Скажите, пожалуйста, есть ли среди них подозрительные и какие лучше удалить? Или лучше наблюдать и не трогать? Некоторые из них шершавые, как-будто сухие немного. Они не беспокоят меня, но я живу в Крыму и лето у нас долгое, на солнце все равно попадаю. Спасибо!
Теги: много родинок на теле
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-14 16:39
Здравствуйте.
На выложенных фото все образования выглядят доброкачественными.
Планово можно провести дерматоскопию.
Платная консультация
Алена 2019-02-14 16:49
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-14 16:51
Пожалуйста, Алена.
Всего Вам доброго и здоровья!