Светлеет родинка. Что это такое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня светлеет родинка, расположение ее в районе грудной клетки. Что это может быть? От чего это бывает? Насколько это плохо и что лучше предпринять? Не смертельно ли это?
Заранее спасибо за ответ и уделённое время.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обязательно сделать дерматоскопию родинки. Возможно это просто потеря пигмента, но может быть и тревожным сигналом. Без дерматоскопии сказать нельзя.