Черное пятно на родинке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит черная точка на родинке. Наощупь выпуклая, не чешется, не болит, размер 5 мм. Родинка у меня с рождения, а вот насчет точки точно сказать не могу. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень боюсь онко, так как родинок у меня очень много.
Теги: темное пятно на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-04 13:24
Здравствуйте, Анастасия!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию у компетентного дерматолога или онколога в обязательном порядке.

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите
Анастасия 2020-04-04 16:28
Завтра иду на прием к дерматологу. Алина Викторовна, на что это похоже?
Анастасия 2020-04-05 17:05
Здравствуйте еще раз!
Сходила я к дерматологу. Вот результаты дерматоскопии. Врач ничего плохого не увидел. Что вы думаете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-09 20:36
На фото дерматоскопия без иммерсии. Такое фото неинформативно.
Анастасия 2020-04-10 12:24
То есть дерматолог при дерматоскопии мог ошибиться? В заключении написала "меланоформный невус"
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-10 17:12
Если написал меланоформный невус, значит меланоформный невус.