Родинки на спине

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день,

У меня всегда было очень много родинок, и я никогда не волновался по этому поводу, не загорал и старался не травмировать. Однако, наткнувшись на статью о меланоме, осмотрел себя придирчиво и на спине обнаружил две подозрительные родинки, побольше и поменьше, большая около 5 мм, маленькая 1-2 мм. Я не знаю с рождения ли они у меня или нет, скорее, да. Не болят. Стоит ли показывать их очно специалисту? Смущает цвет почти черный, у меня родинок как звезд на небе, но все остальные как-то светлее.

Спасибо.
Теги: большие родинки на спине
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Светлана 2021-05-04 17:28
Вы не проверяли родинки? Все ли ок? Выглядят очень подозрительными, я бы удалила. И там сверху еще одна большая - удалите ее.