Чёрные пятна на родинке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сухая кожа на ладонях. Не потеют руки. Крема не помогают.
Здравствуйте, хотел бы узнать. Нужно ли обращатся к врачу.? У меня много родинок, эта одна и них. У отца тоже много родинок. Это наследственно. Эта родинка самая чёрная и поверхность на ней шершавая.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-03 08:32
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.