Проблемная кожа или страх мелономы

Спрашивает: Ходжаева Алия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня белая кожа, трудно поддающаяся загару. И очень много родинок. Много родинок удаляла хирургическим путем, по появляются новые. Родинки разные, плоские, выпуклые, остались папилломы, в некоторых местах, есть красные родинки, причем появились лет 15 назад, начали появляться, на руках пигментные пятна. Примерно года 2 назад, на ноге, появился бугорок, бесцветный, не болел, не чесался. И где то полгода назад, на той же ноге, появился второй такой бугорок. Это не красиво и я постоянно их беспокою бритвой, когда ноги привожу в порядок, иногда срезаю в кровь. Подскажите, как можно избавиться от них, желательно не хирургическим путем. И вообще, что за напасть, что вообще с моей кожей? Почему столько всего на мне? Это уже становится не красиво и вид не эстетичный(
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на фибромы. Удалить можно лазером.