Чёрные пятна на родинке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на плече родинка, и недавно заметила что на ней появились пятнышки. Прочитал что это можем свидетельствовать об онкологи. Очень переживаю, к какому врачу нужно обратиться или сдать какие то анализы? Или это Нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.
Анастасия 2020-06-17 21:07
Спасибо большое за ответ ❤️
Пожалуйста, здоровья Вам.