Черное пятно в родинке

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня много родинок. Сбоку, там где проходит бюстгалтер, тоже есть. Периодически родинки будто сухие, на что мне сказали, что от воды/вещей может быть такое. Сегодня заметила, что в одной что-то черное. Что это может быть? Ужасно испугалась, как срочно надо записаться на прием и что это такое?!
Теги: черная точка в родинке, темное пятно на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-30 08:25
Здравствуйте

По такому фото нельзя сказать точно, что это за темное пятно. Можно предположить, что это кровяная корочка из-за травмы.

Вам необходимо обязательно показаться дерматологу для осмотра и дерматоскопии.