Черные пятна по краю родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу проконсультировать по поводу родинки. Расположена под грудью, крупная, появилась давно, но я за ней не наблюдала. Смущают темные пятна по краю. С момента как я за ней начала наблюдать (месяца 2-3) не изменяется. Что можете сказать. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-05 23:57
Здравствуйте, Ольга!

Может быть диспластический невус.

Нужно обязательно провести дерматоскопию у дерматолога очно!
Ольга 2020-07-06 10:38
Спасибо большое за ответ. Как срочно нужно ее провести?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 01:36
1-2 мес.

Если будут вопросы пишите.