Родинка. Пятно чёрного цвета и желтого
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня заметила на родинке за ухом чёрное пятнышко и желтое. Ни как не беспокоит. Хотелось бы узнать доброкачественная она?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Яна.
Явных признаков онкопатологии на фото нет
Возможно невус был травмирован.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Возможно невус был травмирован.
Яна 2019-05-27 19:01
Спасибо большое. А желтое пятно это что может быть? И чёрные? Я заметила только сегодня. Может это и давно у меня.
Это может быть засохшее кожное сало.