Болит горло, желтые-черные пятна на гландах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло с одной стороны, больно очень глотать, решила посмотреть в зеркале а там на гландах желтого-черного цвета пятна! Помогите пожалуйста!
Теги: черное пятно на миндалине, черные пятна на миндалинах, чёрное пятно на гланде
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обратиться к терапевту или ЛОР врачу, сдать мазки на дифтерию. Возможно, у вас язвенно-невротическая ангина. Требуется назначение антибактериальной терапии.