Синие пятна на гландах и гной

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад заболела чем то вроде ангины или фарингита. Гладны воспалились, покрылись синими пятнами и появился гнойный налет. Горло ужасно болит когда глотаешь. И стоит температура 37. Врач сказал что это всего лишь простудное. Но после перенесенного в январе фарингита я заболеваю этим по нескольку раз в месяц. А гланды так и остаются увеличиными даже если я чувствую себя хорошо. Может быть вы что то посоветуйте?
Теги: синие гланды, гланды синего цвета, гланды синие
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазки на BL и на флору и чувствительность к антибиотика. До этих анализов ничего предпринимать не стоит.