Синее пятно на миндалине

Спрашивает: Сергей Парфёнов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, заболело горло обнаружил на миндалине синее пятно, поласкал 3 дня соль сода по 1ч ложке на 200 мл воды + фуруцелин 1т на 100 мл воды, горло пререстало болеть а вот пятно осталось
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки обострение хронического тонзиллита. Подскажите у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Сергей 2021-05-29 14:01
Здравствуйте, нет алергии нету, может ли из-за этого стоять ком в горле?

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день