Подскажите правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдали мазок с носа и зева я и ребенок. В носу стафилококк золотистый 10в 3, а в горле 10в 7. Скажите что делать ЛОР назначила ванкомицин по 1/4части на 20капель воды капать нос по 10капель мне и ребенку. Горло брызгать Ирс 19. У ребенка сдали анализ на антитела к капсидному и ядерному Эпштейн бару ответ 22,79к тому и к тому антигену. У меня уже 3года держится субфебрильная температура.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2021 года

10 ответов

Здравствуйте. Приложите фотографии горла и результаты анализов
Светлана 2021-01-15 10:28
Отправляю вам фото горла дочери и моё
Светлана 2021-01-15 10:37
Фото анализов подскажите пожалуйста, что нам делать. Большое спасибо.
Светлана 2021-01-15 16:32
Извините вы про нас не забыли? Я очень жду Вашего ответа. Спасибо большое.
На фото признаки Хронического тонзиллита.
Рекомендовано (маме)
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день

ребенку
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 1 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Бронхомунал 3,5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через
5 консультация иммунолога
Светлана 2021-01-15 18:13
Огромное спасибо. Я желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
Светлана 2021-01-16 08:46
Извините, что снова Вас беспокоюсь. Скажите не может ли развиться менингит от стафилококк а. У меня постоянно болит голова. Очень сильно. Спасибо большое.
В какой области головная боль?
Светлана 2021-01-16 10:17
В передней части головы макушка виски. Как узнать что со мной?
Рекомендовано
1 Консультация терапевта (контроль АД)
2 Консультация невролога