На миндалине 2 пятна желтоватого цвета

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю чувствую неприятно ощущение в горле, на миндалине 2 пятна каких то более желтоватого оттенка. Только с одной стороны. Не болят, просто как будто что-то есть, температуры нету, лимфоузлы не могу понять, подчелюстные вроде увеличены, тяжело прощупать но как будто чуток увеличены, не болят. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.
Возможно это маленькая киста. Не очень хорошо различима на фото.

Есть признаки хронического тонзиллита. Ангины бывают? Голо проблемное?
Ильч 2022-01-28 19:19
В том то и дело, что с горлом вообще проблем не было. Это не опасно? Начитаешься в интернете порой, шанкра какой-то, это не он?