Горло воспалилось и болит с левой стороны

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 3 день подряд болит с Левой стороны горло, в месте боли покраснение, и там гнойное пятнышко, температуры нет, чувствую себя вполне нормально, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! У Впс стоматит. Берите р-р Стоматидин - полоскать горло 3 раза в день+ Метрогил Дента - обрабатывать воспаленный участок 3 раза в день-5 дней
Настя 2019-02-12 21:04
Спасибо, а посмотрите ещё у менЯ с правой стороны недели 2 уже миндалина увеличена, я правда не обращала особо внимания, а сейчас на фото видно и на твёрдом небе возле второго язычка как будто прыщ но он уже там месяца 3 точно, на фото он как гнойник, но при обычном осматривании розовый, он не растёт, скажите что это может быть?
Справа миндалина увеличена, рыхлая. Но это не патология. Структура миндалины меняется вследствие перенесённых заболеваний горла. Она уже такой и будет. Что касается пятна, больше похоже на разрастание лимфоидной ткани, чтоттоже не есть патологией
Настя 2019-02-13 18:23
Доктор, спасибо Вам!