Боль в левом ухе и увеличилась миндалина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет. Только мигрень
Здравствуйте, более 7 дней болит левое ухо, увеличилась левая миндалина, при вдохе в ухе и носоглотке с левой стороны ощущается холод и обостряется боль. Боль ноющая. Температуры нет. Обезболивающие не помогли. Боль затихает только ночью, при согревании организма, и если спать именно на левой стороне.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

По фото обострение хронического тонзиллита.

Не исключен отит, нужен очный осмотр ЛОР врача, чтобы узнать точно