Увеличена миндалина слево
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронические гастрит. Бронхит. Остеохондроз
Здравствуйте, увеличена миндалина с левой стороны, и опухает язык соевого, неприятный дискомфорт, ходила к врачу анализы хорошие сделали мазок, оказалось стеффилококк, и кандит, пила Флуконазол и флукостат без полезно пишут что грибки есть.
8 ответов
Здравствуйте! Пришлите результаты анализа последнего мазка, а также фото ротоглотки.
Вера У меня его собой нет там просто написано стефилакокк и кандос и все а в каких количествах не пишут
Вера Не чего страшного нет думаю а так же на затылочной части болел лимфоузел затем отболел и образовалась болячка сейчас прокапываюсь антибиотиками сказали где простудилась раньше была операция левого уха удаление полипа прошло 11лет и все дало на левую сторону горло не болит температуры нет лор наш говорит не чего страшного не видит
У вас хорошее состояние глотки. Незначительная асимметрия между миндалинами допустима и является нормой. Не вижу повода для беспокойства.