Увеличена миндалина слево

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронические гастрит. Бронхит. Остеохондроз
Здравствуйте, увеличена миндалина с левой стороны, и опухает язык соевого, неприятный дискомфорт, ходила к врачу анализы хорошие сделали мазок, оказалось стеффилококк, и кандит, пила Флуконазол и флукостат без полезно пишут что грибки есть.
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Пришлите результаты анализа последнего мазка, а также фото ротоглотки.
Вера 2019-08-14 18:17
Вера 2019-08-14 18:21
У меня его собой нет там просто написано стефилакокк и кандос и все а в каких количествах не пишут
Вера 2019-08-14 18:25
Не чего страшного нет думаю а так же на затылочной части болел лимфоузел затем отболел и образовалась болячка сейчас прокапываюсь антибиотиками сказали где простудилась раньше была операция левого уха удаление полипа прошло 11лет и все дало на левую сторону горло не болит температуры нет лор наш говорит не чего страшного не видит
Вера 2019-08-14 18:27
Чем лечить уже незнаю
У вас хорошее состояние глотки. Незначительная асимметрия между миндалинами допустима и является нормой. Не вижу повода для беспокойства.
Вера 2019-08-14 23:45
Спасибо большое за информацию. Успакоили .