Хронический тонзиллит, увеличена миндалина слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, болело горло, сходила к лору и поставил диагноз хронический тонзиллит. Сказала что одна миндалина слева больше другой, новообразование миндалины слева под вопросом, что это может быть? Посоветовала сходить к гастроэнтерологу, чтоб проверить гэбр
Теги: одна миндалина больше другой
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

10 ответов

Здравствуйте. Какое лечение Вам назначил Лор врач?
Светлана 2020-06-18 16:36
Курс толзилгона и потом на мазок на флору и чувст к антибиотикам
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Светлана 2020-06-18 17:11
А то что одна миндалина увеличена, и как новооброзование под вопросом.
Я на фотографии данных за образование не вижу
Светлана 2020-06-25 19:20
Получила сегодня анализы крови, повышены лейкоциты 11,75, нейтрофилы8,77 и понижены лимфоциты14.3. о чем это может говорить
Светлана 2020-06-25 19:25
Вот они
О воспалительном процессе в организме
Светлана 2020-06-26 10:03
Скажите, при хроническом тонзиллите такие анализы могут быть? Еще температура днем 37-37.2, ночью нормальная