Родинка с чёрной серединой

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите на бедре имеет родинка мелкая, края ровные, находится давно, не беспокоит, не чешется, зудит, единственное хотелось бы узнать нормальный ли цвет родинки, она вроде коричневая по краям но посередине темная, очень переживаю за неё, спасибо
Теги: чёрная родинка, галоневус, маленькая черная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

5 ответов

Анастасия 2017-09-04 13:20
*не зудит, опечаталась
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 13:20
Добрый день
Родинка совершенно спокойная
Анастасия 2017-09-04 13:25
Спасибо вам большое
Ксения 2021-03-15 07:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, доброкачественная ли родинка? Заметила ее 2 года назад у мамы на спине под бюстгалтером. Вчера опять взгляд ума на нее и фото сделала вроде не изменилась. Просто смущает темное пятно в середине. Оно и было 2 года назад. Родинка маленькая, я фото увеличила.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:36
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!